Períodos de preparação das urnas em cada zona

Confira na tabela a seguir as datas e os horários previstos para geração de mídias, carga e conferência das urnas eletrônicas nos cartórios eleitorais do RS.

ZonaSedeDatasAtividadesMunicípios
1Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 22:00
18/10/2018 08:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
1Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 22:00
18/10/2018 08:00 a 22:00
19/10/2018 08:00 a 22:00
20/10/2018 08:00 a 22:00
21/10/2018 08:00 a 22:00
22/10/2018 08:00 a 22:00
23/10/2018 08:00 a 22:00
24/10/2018 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
1Porto Alegre24/10/2018 08:00 a 22:00
25/10/2018 08:00 a 22:00
26/10/2018 08:00 a 22:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
2Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
2Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
20/10/2018 09:00 a 19:00
21/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
2Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
20/10/2018 09:00 a 19:00
21/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
3Gaurama18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3Gaurama22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3Gaurama24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
4Espumoso18/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4Espumoso17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Selbach - Tapera
4Espumoso22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4Espumoso18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Selbach - Tapera
4Espumoso25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaEspumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4Espumoso24/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSelbach - Tapera
5Alegrete17/10/2018 09:30 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alegrete
5Alegrete18/10/2018 12:30 a 18:15
19/10/2018 12:30 a 18:15
22/10/2018 12:30 a 18:15
23/10/2018 12:30 a 18:15
24/10/2018 12:30 a 18:15
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alegrete
5Alegrete25/10/2018 12:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaAlegrete
6Antônio Prado17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 13:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
6Antônio Prado18/10/2018 13:00 a 19:00
19/10/2018 13:00 a 19:00
22/10/2018 13:00 a 19:00
23/10/2018 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
6Antônio Prado25/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaAntônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
7Bagé17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Aceguá
7Bagé17/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé - Aceguá
7Bagé24/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaBagé - Aceguá
8Bento Gonçalves17/10/2018 07:00 a 19:00
18/10/2018 07:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8Bento Gonçalves17/10/2018 07:00 a 21:00
18/10/2018 07:00 a 21:00
19/10/2018 07:00 a 21:00
22/10/2018 07:00 a 21:00
23/10/2018 07:00 a 21:00
24/10/2018 07:00 a 21:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8Bento Gonçalves24/10/2018 07:00 a 21:00
25/10/2018 07:00 a 21:00
26/10/2018 07:00 a 21:00
Inspeção/ConferênciaBento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
9Caçapava do Sul17/10/2018 09:00 a 18:00
18/10/2018 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9Caçapava do Sul22/10/2018 09:00 a 18:00
23/10/2018 09:00 a 18:00
24/10/2018 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9Caçapava do Sul26/10/2018 09:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaCaçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
10Cachoeira do Sul17/10/2018 10:00 a 19:00
18/10/2018 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10Cachoeira do Sul18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10Cachoeira do Sul25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
11São Sebastião do Caí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11São Sebastião do Caí19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11São Sebastião do Caí24/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
12Camaquã18/10/2018 08:00 a 17:00
19/10/2018 08:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12Camaquã22/10/2018 08:00 a 17:00
23/10/2018 08:00 a 17:00
24/10/2018 08:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12Camaquã25/10/2018 08:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaCamaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
13Candelária17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Candelária
13Candelária22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Candelária
13Candelária25/10/2018 08:00 a 20:00Inspeção/ConferênciaCandelária
14Canguçu17/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Canguçu
14Canguçu18/10/2018 09:00 a 16:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canguçu
14Canguçu25/10/2018 09:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaCanguçu
15Carazinho16/10/2018 09:00 a 19:00
17/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15Carazinho18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15Carazinho24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCarazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
16Caxias do Sul17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
16Caxias do Sul17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
16Caxias do Sul24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
17Cruz Alta19/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17Cruz Alta22/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17Cruz Alta25/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
18Dom Pedrito17/10/2018 11:00 a 18:00
18/10/2018 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Dom Pedrito
18Dom Pedrito18/10/2018 11:00 a 18:00
19/10/2018 11:00 a 18:00
22/10/2018 11:00 a 18:00
23/10/2018 11:00 a 18:00
24/10/2018 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dom Pedrito
18Dom Pedrito24/10/2018 16:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaDom Pedrito
19Encruzilhada do Sul17/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19Encruzilhada do Sul18/10/2018 10:00 a 18:00
19/10/2018 10:00 a 18:00
22/10/2018 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19Encruzilhada do Sul24/10/2018 10:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaEncruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
20Erechim18/10/2018 08:30 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20Erechim17/10/2018 08:30 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Aratiba - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20Erechim17/10/2018 08:30 a 20:00
18/10/2018 08:30 a 20:00
19/10/2018 08:30 a 20:00
20/10/2018 08:30 a 20:00
21/10/2018 08:30 a 20:00
22/10/2018 08:30 a 20:00
23/10/2018 08:30 a 20:00
24/10/2018 08:30 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20Erechim24/10/2018 08:30 a 20:00
25/10/2018 08:30 a 20:00
26/10/2018 08:30 a 20:00
Inspeção/ConferênciaErechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
21Estrela17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21Estrela18/10/2018 11:00 a 19:00
19/10/2018 11:00 a 19:00
22/10/2018 11:00 a 19:00
23/10/2018 11:00 a 19:00
24/10/2018 11:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21Estrela25/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaEstrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
22Guaporé17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Guaporé - Dois Lajeados - Montauri - Serafina Corrêa - São Valentim do Sul - União da Serra
22Guaporé18/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Lajeados - Montauri - São Valentim do Sul - União da Serra
22Guaporé22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaporé
22Guaporé19/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Serafina Corrêa
22Guaporé24/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaGuaporé - Dois Lajeados - Montauri - Serafina Corrêa - São Valentim do Sul - União da Serra
23Ijuí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23Ijuí18/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23Ijuí25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaIjuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
24Itaqui17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Itaqui - Maçambará
24Itaqui23/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Itaqui
24Itaqui22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Maçambará
24Itaqui24/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaItaqui - Maçambará
25Jaguarão17/10/2018 10:00 a 16:30Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguarão
25Jaguarão18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguarão
25Jaguarão24/10/2018 10:00 a 16:30Inspeção/ConferênciaJaguarão
26Jaguari18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26Jaguari18/10/2018 14:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26Jaguari24/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaJaguari - Nova Esperança Do Sul
27Júlio de Castilhos18/10/2018 15:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27Júlio de Castilhos23/10/2018 11:00 a 17:00
24/10/2018 11:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27Júlio de Castilhos26/10/2018 12:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaJúlio de Castilhos - Pinhal Grande
28Lagoa Vermelha17/10/2018 12:30 a 19:00
18/10/2018 12:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28Lagoa Vermelha19/10/2018 12:30 a 19:00
22/10/2018 12:30 a 19:00
23/10/2018 12:30 a 19:00
24/10/2018 12:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28Lagoa Vermelha25/10/2018 12:30 a 19:00
26/10/2018 12:30 a 19:00
Inspeção/ConferênciaLagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
29Lajeado17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29Lajeado18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29Lajeado24/10/2018 10:00 a 17:00
25/10/2018 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaLajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
30Sant'Ana do Livramento17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sant'Ana do Livramento
30Sant'Ana do Livramento18/10/2018 08:00 a 20:00
19/10/2018 08:00 a 20:00
20/10/2018 08:00 a 20:00
22/10/2018 08:00 a 20:00
23/10/2018 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sant'Ana do Livramento
30Sant'Ana do Livramento24/10/2018 08:00 a 20:00
25/10/2018 08:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaSant'Ana do Livramento
31Montenegro17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - São José do Sul
31Montenegro18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
26/10/2018 13:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - São José do Sul
31Montenegro24/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaMontenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - São José do Sul
32Palmeira das Missões17/10/2018 13:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32Palmeira das Missões18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32Palmeira das Missões25/10/2018 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaPalmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
33Passo Fundo17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33Passo Fundo17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
19/10/2018 08:00 a 20:00
22/10/2018 08:00 a 20:00
23/10/2018 08:00 a 20:00
24/10/2018 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33Passo Fundo24/10/2018 09:00 a 11:00Inspeção/ConferênciaPasso Fundo - Coxilha - Pontão
34Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Arroio do Padre
34Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas
34Pelotas18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Arroio do Padre
34Pelotas24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPelotas - Arroio do Padre
35Pinheiro Machado17/10/2018 09:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35Pinheiro Machado23/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35Pinheiro Machado24/10/2018 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaPinheiro Machado - Pedras Altas
36Quaraí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Quaraí
36Quaraí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Quaraí
36Quaraí24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaQuaraí
37Rio Grande17/10/2018 08:00 a 18:00
18/10/2018 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
37Rio Grande17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
19/10/2018 08:00 a 20:00
22/10/2018 08:00 a 20:00
23/10/2018 08:00 a 20:00
24/10/2018 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
37Rio Grande25/10/2018 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaRio Grande
38Rio Pardo11/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Pardo - Pantano Grande
38Rio Pardo23/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Pardo
38Rio Pardo22/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Pardo - Pantano Grande
38Rio Pardo25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaRio Pardo - Pantano Grande
39Rosário do Sul17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rosário do Sul
39Rosário do Sul17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rosário do Sul
39Rosário do Sul24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaRosário do Sul
40Santa Cruz do Sul17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40Santa Cruz do Sul18/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40Santa Cruz do Sul24/10/2018 09:00 a 09:00Inspeção/ConferênciaSanta Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
41Santa Maria17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Silveira Martins - São Martinho da Serra
41Santa Maria18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Silveira Martins - São Martinho da Serra
41Santa Maria25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Maria - Silveira Martins - São Martinho da Serra
42Santa Rosa17/10/2018 08:30 a 19:00
18/10/2018 08:30 a 19:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42Santa Rosa19/10/2018 13:30 a 19:00
22/10/2018 08:30 a 19:00
23/10/2018 08:30 a 19:00
24/10/2018 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42Santa Rosa25/10/2018 08:30 a 19:00
26/10/2018 08:30 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
43Santa Vitória do Palmar18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43Santa Vitória do Palmar22/10/2018 10:00 a 19:00
23/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43Santa Vitória do Palmar25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanta Vitória do Palmar - Chuí
44Santiago17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44Santiago17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44Santiago24/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSantiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
45Santo Ângelo17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45Santo Ângelo18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45Santo Ângelo24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanto Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
46Santo Antônio da Patrulha17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio da Patrulha - Caraá
46Santo Antônio da Patrulha19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio da Patrulha - Caraá
46Santo Antônio da Patrulha26/10/2018 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanto Antônio da Patrulha - Caraá
47São Borja17/10/2018 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Borja
47São Borja22/10/2018 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Borja
47São Borja25/10/2018 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Borja
48São Francisco de Paula19/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48São Francisco de Paula22/10/2018 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48São Francisco de Paula26/10/2018 09:00 a 14:00Inspeção/ConferênciaSão Francisco de Paula - Cambará do Sul
49São Gabriel17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49São Gabriel18/10/2018 12:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49São Gabriel25/10/2018 12:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Gabriel - Santa Margarida do Sul
50São Jerônimo17/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50São Jerônimo18/10/2018 10:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50São Jerônimo24/10/2018 14:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
51São Leopoldo17/10/2018 09:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
51São Leopoldo18/10/2018 09:00 a 18:00
19/10/2018 09:00 a 18:00
22/10/2018 09:00 a 18:00
23/10/2018 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
51São Leopoldo24/10/2018 09:00 a 18:00
25/10/2018 09:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaSão Leopoldo
52São Luiz Gonzaga17/10/2018 11:00 a 18:00
18/10/2018 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52São Luiz Gonzaga18/10/2018 12:00 a 18:00
19/10/2018 12:00 a 12:00
22/10/2018 12:00 a 18:00
23/10/2018 12:00 a 18:00
24/10/2018 12:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52São Luiz Gonzaga25/10/2018 12:00 a 18:00
26/10/2018 12:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaSão Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
53Sobradinho17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
53Sobradinho18/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibarama - Segredo
53Sobradinho22/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lagoão - Passa Sete
53Sobradinho19/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sobradinho - Lagoa Bonita do Sul
53Sobradinho26/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaLagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete
53Sobradinho25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSobradinho - Ibarama - Segredo
54Soledade17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
54Soledade19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
54Soledade23/10/2018 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSoledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
55Taquara17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55Taquara17/10/2018 11:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55Taquara24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaTaquara - Parobé - Riozinho - Rolante
56Taquari17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Taquari - Tabaí
56Taquari18/10/2018 10:00 a 17:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquari - Tabaí
56Taquari25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaTaquari - Tabaí
57Uruguaiana19/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57Uruguaiana22/10/2018 10:00 a 16:00
23/10/2018 10:00 a 16:00
24/10/2018 10:00 a 16:00
25/10/2018 10:00 a 16:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57Uruguaiana26/10/2018 08:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaUruguaiana - Barra do Quaraí
58Vacaria17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58Vacaria18/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58Vacaria26/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaVacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
59Viamão17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
59Viamão17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
59Viamão24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaViamão
60Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Turuçu
60Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Turuçu
60Pelotas24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPelotas - Turuçu
61Farroupilha17/10/2018 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Farroupilha
61Farroupilha18/10/2018 13:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Farroupilha
61Farroupilha24/10/2018 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaFarroupilha
62Marau17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62Marau18/10/2018 10:00 a 18:00
19/10/2018 10:00 a 18:00
22/10/2018 10:00 a 18:00
23/10/2018 10:00 a 18:00
24/10/2018 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62Marau25/10/2018 10:00 a 17:00
26/10/2018 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaMarau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
63Bom Jesus17/10/2018 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Bom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
63Bom Jesus19/10/2018 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
63Bom Jesus26/10/2018 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaBom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
64Rodeio Bonito18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
64Rodeio Bonito22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
64Rodeio Bonito24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaRodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
65Canela17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Canela
65Canela18/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Gramado
65Canela18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canela
65Canela24/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canela - Gramado
65Canela22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gramado
65Canela25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCanela - Gramado
66Canoas17/10/2018 08:00 a 23:59
18/10/2018 08:00 a 23:59
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas - Nova Santa Rita
66Canoas17/10/2018 08:00 a 23:59
18/10/2018 08:00 a 23:59
19/10/2018 08:00 a 23:59
20/10/2018 08:00 a 13:00
22/10/2018 08:00 a 23:59
23/10/2018 08:00 a 23:59
24/10/2018 08:00 a 23:59
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas - Nova Santa Rita
66Canoas24/10/2018 08:00 a 23:59
25/10/2018 08:00 a 23:59
26/10/2018 08:00 a 23:59
Inspeção/ConferênciaCanoas - Nova Santa Rita
67Encantado17/10/2018 09:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Encantado - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67Encantado18/10/2018 11:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Doutor Ricardo - Relvado
67Encantado23/10/2018 11:00 a 18:00
24/10/2018 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encantado
67Encantado19/10/2018 11:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Muçum - Vespasiano Corrêa
67Encantado22/10/2018 11:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Roca Sales
67Encantado25/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaDoutor Ricardo - Relvado - Vespasiano Corrêa
67Encantado26/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaEncantado - Muçum - Roca Sales
68Flores da Cunha17/10/2018 13:30 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68Flores da Cunha18/10/2018 13:30 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68Flores da Cunha24/10/2018 13:30 a 18:00Inspeção/ConferênciaFlores da Cunha - Nova Pádua
69São Vicente do Sul17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69São Vicente do Sul22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69São Vicente do Sul25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Vicente do Sul - Cacequi - Mata
70Getúlio Vargas17/10/2018 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Getúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
70Getúlio Vargas18/10/2018 13:00 a 18:30
19/10/2018 13:00 a 18:30
22/10/2018 13:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Getúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
70Getúlio Vargas25/10/2018 13:00 a 18:30Inspeção/ConferênciaGetúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
71Gravataí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí - Glorinha
71Gravataí17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 10:00 a 19:00
19/10/2018 10:00 a 19:00
22/10/2018 13:00 a 19:00
23/10/2018 13:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí - Glorinha
71Gravataí23/10/2018 13:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGravataí - Glorinha
72Viamão17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
72Viamão17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
72Viamão24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaViamão
73São Leopoldo17/10/2018 09:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
73São Leopoldo18/10/2018 10:00 a 16:00
19/10/2018 10:00 a 16:00
22/10/2018 10:00 a 16:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
73São Leopoldo23/10/2018 14:00 a 15:00
26/10/2018 10:00 a 16:00
Inspeção/ConferênciaSão Leopoldo
74Alvorada17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
74Alvorada18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
74Alvorada24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaAlvorada
75Nova Prata17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75Nova Prata22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge
75Nova Prata18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75Nova Prata24/10/2018 17:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaNova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
76Novo Hamburgo17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
76Novo Hamburgo17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
76Novo Hamburgo24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaNovo Hamburgo
77Osório17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77Osório17/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77Osório25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaOsório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
78Piratini17/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Piratini
78Piratini23/10/2018 10:00 a 18:00
24/10/2018 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Piratini
78Piratini25/10/2018 10:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPiratini
79São Francisco de Assis17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79São Francisco de Assis18/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79São Francisco de Assis24/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSão Francisco de Assis - Manoel Viana
80São Lourenço do Sul17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Lourenço do Sul
80São Lourenço do Sul19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Lourenço do Sul
80São Lourenço do Sul25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSão Lourenço do Sul
81São Pedro do Sul17/10/2018 11:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81São Pedro do Sul18/10/2018 09:00 a 18:00
19/10/2018 09:00 a 18:00
22/10/2018 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81São Pedro do Sul24/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
82São Sepé17/10/2018 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Sepé - Vila Nova do Sul
82São Sepé17/10/2018 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sepé - Vila Nova do Sul
82São Sepé24/10/2018 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Sepé - Vila Nova do Sul
83Sarandi17/10/2018 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista - Rondinha
83Sarandi22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista - Rondinha
83Sarandi25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista - Rondinha
84Tapes23/10/2018 10:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84Tapes23/10/2018 10:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84Tapes25/10/2018 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaTapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
85Torres17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85Torres23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85Torres25/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaTorres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
86Três Passos17/10/2018 11:00 a 18:00
18/10/2018 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86Três Passos18/10/2018 12:00 a 18:00
19/10/2018 12:00 a 18:00
22/10/2018 12:00 a 18:00
23/10/2018 12:00 a 18:00
24/10/2018 12:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86Três Passos24/10/2018 12:00 a 18:00
25/10/2018 12:00 a 18:00
26/10/2018 12:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaTrês Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
87Tupanciretã17/10/2018 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tupanciretã - Jari
87Tupanciretã17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 13:00 a 19:00
19/10/2018 13:00 a 13:00
22/10/2018 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tupanciretã - Jari
87Tupanciretã22/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaTupanciretã - Jari
88Veranópolis17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88Veranópolis18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88Veranópolis24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaVeranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
89Três de Maio17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89Três de Maio18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89Três de Maio22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - São José do Inhacorá
89Três de Maio25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaTrês de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
90Guaíba17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Guaíba - Eldorado do Sul
90Guaíba17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaíba - Eldorado do Sul
90Guaíba22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGuaíba - Eldorado do Sul
91Crissiumal17/10/2018 08:00 a 18:00
18/10/2018 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
91Crissiumal23/10/2018 08:00 a 18:00
24/10/2018 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Crissiumal
91Crissiumal22/10/2018 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Humaitá
91Crissiumal19/10/2018 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sede Nova
91Crissiumal25/10/2018 08:00 a 18:00
26/10/2018 08:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaCrissiumal - Humaitá - Sede Nova
92Arroio Grande18/10/2018 11:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio Grande - Herval
92Arroio Grande22/10/2018 12:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio Grande - Herval
92Arroio Grande25/10/2018 12:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaArroio Grande - Herval
93Venâncio Aires17/10/2018 07:30 a 20:00
18/10/2018 07:30 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93Venâncio Aires17/10/2018 07:30 a 20:00
18/10/2018 07:30 a 20:00
19/10/2018 07:30 a 20:00
20/10/2018 07:30 a 20:00
22/10/2018 07:30 a 20:00
23/10/2018 07:30 a 20:00
24/10/2018 07:30 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93Venâncio Aires24/10/2018 07:30 a 20:00
25/10/2018 07:30 a 20:00
26/10/2018 07:30 a 20:00
Inspeção/ConferênciaVenâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
94Frederico Westphalen17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Frederico Westphalen - Caiçara - Iraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Taquaruçu do Sul - Vicente Dutra - Vista Alegre
94Frederico Westphalen18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Frederico Westphalen - Caiçara - Iraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Taquaruçu do Sul - Vicente Dutra - Vista Alegre
94Frederico Westphalen24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaFrederico Westphalen - Caiçara - Iraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Taquaruçu do Sul - Vicente Dutra - Vista Alegre
95Sananduva17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sananduva - Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
95Sananduva19/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho
95Sananduva18/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sananduva - São João da Urtiga
95Sananduva25/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSananduva - Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
96Cerro Largo17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96Cerro Largo17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96Cerro Largo24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
97Esteio17/10/2018 13:00 a 18:00
18/10/2018 13:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Esteio
97Esteio18/10/2018 13:00 a 18:00
19/10/2018 13:00 a 18:00
22/10/2018 13:00 a 18:00
23/10/2018 13:00 a 18:00
24/10/2018 13:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Esteio
97Esteio25/10/2018 12:00 a 18:30Inspeção/ConferênciaEsteio
98Garibaldi17/10/2018 09:00 a 18:00
18/10/2018 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98Garibaldi18/10/2018 09:00 a 18:00
19/10/2018 09:00 a 18:00
22/10/2018 09:00 a 18:00
23/10/2018 09:00 a 18:00
24/10/2018 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98Garibaldi25/10/2018 13:00 a 18:00
26/10/2018 13:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaGaribaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
99Nonoai17/10/2018 11:00 a 20:00
18/10/2018 11:00 a 20:00
19/10/2018 11:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul - Três Palmeiras
99Nonoai17/10/2018 11:00 a 20:00
18/10/2018 11:00 a 20:00
19/10/2018 11:00 a 20:00
22/10/2018 11:00 a 20:00
23/10/2018 11:00 a 20:00
24/10/2018 11:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul - Três Palmeiras
99Nonoai24/10/2018 08:00 a 20:00
25/10/2018 08:00 a 20:00
26/10/2018 08:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaNonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul - Três Palmeiras
100Tapejara17/10/2018 09:00 a 21:00
18/10/2018 09:00 a 21:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100Tapejara18/10/2018 09:00 a 21:00
19/10/2018 09:00 a 21:00
22/10/2018 09:00 a 21:00
23/10/2018 09:00 a 21:00
24/10/2018 09:00 a 21:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100Tapejara24/10/2018 13:00 a 21:00
25/10/2018 13:00 a 21:00
Inspeção/ConferênciaTapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
101Tenente Portela18/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101Tenente Portela18/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barra do Guarita - Derrubadas
101Tenente Portela19/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Miraguaí - Vista Gaúcha
101Tenente Portela22/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tenente Portela
101Tenente Portela25/10/2018 13:30 a 17:00Inspeção/ConferênciaBarra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101Tenente Portela24/10/2018 13:30 a 17:00Inspeção/ConferênciaTenente Portela
102Santo Cristo17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102Santo Cristo22/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102Santo Cristo24/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Cristo
102Santo Cristo23/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Cristo - Alecrim
102Santo Cristo26/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSanto Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
103São José do Ouro17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Ouro - Barracão - Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
103São José do Ouro24/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barracão - Santo Expedito do Sul
103São José do Ouro23/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cacique Doble - Machadinho
103São José do Ouro22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Ouro - Tupanci do Sul
103São José do Ouro25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão José do Ouro - Barracão - Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
104Arroio do Meio17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104Arroio do Meio19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104Arroio do Meio25/10/2018 14:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaArroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
105Campo Bom17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Campo Bom
105Campo Bom19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campo Bom
105Campo Bom25/10/2018 12:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaCampo Bom
107Santo Augusto17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107Santo Augusto22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107Santo Augusto26/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanto Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
108Sapucaia do Sul17/10/2018 09:00 a 17:00
18/10/2018 09:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sapucaia do Sul
108Sapucaia do Sul17/10/2018 09:00 a 17:00
18/10/2018 09:00 a 17:00
19/10/2018 09:00 a 17:00
22/10/2018 09:00 a 17:00
23/10/2018 09:00 a 17:00
24/10/2018 09:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapucaia do Sul
108Sapucaia do Sul25/10/2018 09:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSapucaia do Sul
110Tramandaí17/10/2018 10:00 a 19:00
18/10/2018 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110Tramandaí19/10/2018 10:00 a 19:00
22/10/2018 10:00 a 19:00
23/10/2018 10:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110Tramandaí25/10/2018 10:00 a 19:00
26/10/2018 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaTramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
111Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 17:00
18/10/2018 08:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
111Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 19:00
18/10/2018 08:00 a 19:00
19/10/2018 08:00 a 19:00
22/10/2018 08:00 a 19:00
23/10/2018 08:00 a 19:00
24/10/2018 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
111Porto Alegre24/10/2018 08:00 a 19:00
25/10/2018 08:00 a 19:00
26/10/2018 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
112Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 22:00
18/10/2018 08:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
112Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 22:00
18/10/2018 08:00 a 22:00
19/10/2018 08:00 a 22:00
20/10/2018 08:00 a 22:00
21/10/2018 08:00 a 22:00
22/10/2018 08:00 a 22:00
23/10/2018 08:00 a 22:00
24/10/2018 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
112Porto Alegre24/10/2018 08:00 a 22:00
25/10/2018 08:00 a 22:00
26/10/2018 08:00 a 22:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
113Porto Alegre18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
113Porto Alegre19/10/2018 08:30 a 19:00
22/10/2018 08:30 a 19:00
23/10/2018 08:30 a 19:00
24/10/2018 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
113Porto Alegre24/10/2018 08:30 a 19:00
25/10/2018 08:30 a 19:00
26/10/2018 08:30 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
114Porto Alegre18/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
114Porto Alegre22/10/2018 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
114Porto Alegre24/10/2018 08:00 a 19:00
25/10/2018 08:00 a 19:00
26/10/2018 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
115Panambi11/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115Panambi18/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115Panambi24/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaPanambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
116Butiá17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Butiá - Minas do Leão
116Butiá22/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Butiá - Minas do Leão
116Butiá26/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaButiá - Minas do Leão
117Não-Me-Toque17/10/2018 09:00 a 22:00Geração de Mídias
(pendrives)
Não-Me-Toque - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Tio Hugo - Victor Graeff
117Não-Me-Toque18/10/2018 09:00 a 19:30
19/10/2018 09:00 a 19:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Não-Me-Toque - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Tio Hugo - Victor Graeff
117Não-Me-Toque22/10/2018 09:00 a 19:30Inspeção/ConferênciaNão-Me-Toque - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Tio Hugo - Victor Graeff
118Estância Velha17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118Estância Velha17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118Estância Velha24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaEstância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
119Faxinal do Soturno16/10/2018 12:00 a 22:00Geração de Mídias
(pendrives)
Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - São João do Polêsine
119Faxinal do Soturno25/10/2018 12:00 a 20:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - São João do Polêsine
119Faxinal do Soturno26/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaFaxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - São João do Polêsine
120Horizontina18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Doutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
120Horizontina17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Horizontina
120Horizontina23/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Doutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
120Horizontina22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Horizontina
120Horizontina25/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaDoutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
120Horizontina24/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaHorizontina
121Ibirubá17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Ibirubá - Quinze de Novembro
121Ibirubá22/10/2018 13:00 a 17:00
23/10/2018 13:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibirubá
121Ibirubá19/10/2018 13:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibirubá - Quinze de Novembro
121Ibirubá24/10/2018 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaIbirubá - Quinze de Novembro
122Mostardas17/10/2018 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Mostardas - Tavares
122Mostardas23/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Mostardas
122Mostardas24/10/2018 13:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tavares
122Mostardas25/10/2018 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaMostardas - Tavares
123Pedro Osório15/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pedro Osório - Cerrito
123Pedro Osório18/10/2018 13:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pedro Osório - Cerrito
123Pedro Osório26/10/2018 14:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaPedro Osório - Cerrito
124Alvorada17/10/2018 12:00 a 18:30
18/10/2018 09:00 a 18:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
124Alvorada18/10/2018 09:00 a 18:30
19/10/2018 09:30 a 18:30
22/10/2018 09:30 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
124Alvorada24/10/2018 13:00 a 18:30
25/10/2018 13:00 a 18:30
Inspeção/ConferênciaAlvorada
125Teutônia17/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125Teutônia24/10/2018 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125Teutônia25/10/2018 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaTeutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
127Giruá17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Giruá - Senador Salgado Filho
127Giruá19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Giruá - Senador Salgado Filho
127Giruá24/10/2018 10:00 a 17:00
25/10/2018 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaGiruá - Senador Salgado Filho
128Passo Fundo17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
128Passo Fundo18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
128Passo Fundo25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPasso Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
129Nova Petrópolis18/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Petrópolis - Picada Café
129Nova Petrópolis22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Petrópolis - Picada Café
129Nova Petrópolis26/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaNova Petrópolis - Picada Café
130São José do Norte17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Norte
130São José do Norte17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Norte
130São José do Norte24/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão José do Norte
131Sapiranga18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
131Sapiranga19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
131Sapiranga24/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSapiranga - Araricá - Nova Hartz
132Seberi17/10/2018 08:00 a 18:00
18/10/2018 08:00 a 18:00
19/10/2018 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132Seberi19/10/2018 08:00 a 18:00
22/10/2018 08:00 a 18:00
23/10/2018 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132Seberi25/10/2018 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSeberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
133Triunfo17/10/2018 09:00 a 17:15
18/10/2018 09:00 a 17:15
Geração de Mídias
(pendrives)
Triunfo
133Triunfo18/10/2018 09:30 a 17:30
19/10/2018 09:30 a 17:30
22/10/2018 09:30 a 17:30
23/10/2018 09:30 a 17:30
24/10/2018 09:30 a 17:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Triunfo
133Triunfo24/10/2018 09:30 a 17:30
25/10/2018 09:30 a 17:30
26/10/2018 09:30 a 17:30
Inspeção/ConferênciaTriunfo
134Canoas17/10/2018 08:00 a 23:59
18/10/2018 08:00 a 23:59
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
134Canoas17/10/2018 08:00 a 22:00
18/10/2018 08:00 a 22:00
19/10/2018 08:00 a 22:00
20/10/2018 08:00 a 20:00
21/10/2018 08:00 a 20:00
22/10/2018 08:00 a 22:00
23/10/2018 08:00 a 22:00
24/10/2018 08:00 a 22:00
26/10/2018 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
134Canoas24/10/2018 08:00 a 22:00
25/10/2018 08:00 a 22:00
Inspeção/ConferênciaCanoas
135Santa Maria17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Itaara
135Santa Maria17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Itaara
135Santa Maria25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Maria - Itaara
136Caxias do Sul17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
136Caxias do Sul17/10/2018 13:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
136Caxias do Sul24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
137São Marcos18/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Marcos
137São Marcos24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Marcos
137São Marcos26/10/2018 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Marcos
138Casca17/10/2018 10:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138Casca18/10/2018 10:00 a 18:00
19/10/2018 10:00 a 17:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138Casca24/10/2018 10:00 a 17:00
25/10/2018 10:00 a 17:00
26/10/2018 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaCasca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
140Coronel Bicaco17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140Coronel Bicaco22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140Coronel Bicaco24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCoronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
141Santo Antônio das Missões18/10/2018 12:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141Santo Antônio das Missões19/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141Santo Antônio das Missões25/10/2018 13:30 a 18:00Inspeção/ConferênciaSanto Antônio das Missões - Garruchos
142Bagé18/10/2018 08:30 a 18:30Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Candiota - Hulha Negra
142Bagé19/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé - Candiota - Hulha Negra
142Bagé25/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaBagé - Candiota - Hulha Negra
143Cachoeirinha17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeirinha
143Cachoeirinha19/10/2018 09:00 a 12:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeirinha
143Cachoeirinha25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCachoeirinha
144Planalto17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Planalto - Alpestre
144Planalto17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Planalto - Alpestre
144Planalto22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPlanalto - Alpestre
145Arvorezinha18/10/2018 10:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Anta Gorda - Ilópolis - Putinga
145Arvorezinha17/10/2018 10:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Arvorezinha - Itapuca
145Arvorezinha22/10/2018 10:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Anta Gorda - Ilópolis - Putinga
145Arvorezinha19/10/2018 10:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arvorezinha - Itapuca
145Arvorezinha24/10/2018 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaArvorezinha - Anta Gorda - Ilópolis - Itapuca - Putinga
146Constantina17/10/2018 10:00 a 19:00
18/10/2018 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu - Ronda Alta
146Constantina19/10/2018 10:00 a 19:00
22/10/2018 10:00 a 17:00
23/10/2018 10:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu - Ronda Alta
146Constantina23/10/2018 10:00 a 19:00
24/10/2018 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaConstantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu - Ronda Alta
148Erechim17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148Erechim18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148Erechim24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaErechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
149Igrejinha17/10/2018 11:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Igrejinha - Três Coroas
149Igrejinha18/10/2018 11:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Igrejinha - Três Coroas
149Igrejinha24/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaIgrejinha - Três Coroas
150Capão da Canoa17/10/2018 11:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150Capão da Canoa18/10/2018 11:00 a 18:00
19/10/2018 11:00 a 18:00
22/10/2018 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150Capão da Canoa24/10/2018 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaCapão da Canoa - Xangri-Lá
151Barra do Ribeiro18/10/2018 11:00 a 18:00
19/10/2018 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151Barra do Ribeiro19/10/2018 11:00 a 18:00
22/10/2018 11:00 a 18:00
23/10/2018 11:00 a 18:00
24/10/2018 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151Barra do Ribeiro24/10/2018 11:00 a 18:00
25/10/2018 11:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaBarra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
152Carlos Barbosa17/10/2018 09:00 a 18:00
18/10/2018 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Carlos Barbosa - Barão - Salvador do Sul - São Pedro da Serra
152Carlos Barbosa22/10/2018 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barão
152Carlos Barbosa18/10/2018 09:00 a 18:00
19/10/2018 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carlos Barbosa
152Carlos Barbosa23/10/2018 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Salvador do Sul
152Carlos Barbosa24/10/2018 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Pedro da Serra
152Carlos Barbosa25/10/2018 09:00 a 18:00
26/10/2018 09:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaCarlos Barbosa - Barão - Salvador do Sul - São Pedro da Serra
153Dois Irmãos19/10/2018 08:00 a 14:00Geração de Mídias
(pendrives)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153Dois Irmãos22/10/2018 08:00 a 13:00
23/10/2018 08:00 a 13:00
24/10/2018 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153Dois Irmãos25/10/2018 10:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaDois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
154Arroio do Tigre17/10/2018 08:00 a 17:00
18/10/2018 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
154Arroio do Tigre19/10/2018 08:00 a 17:00
22/10/2018 08:00 a 17:00
23/10/2018 08:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
154Arroio do Tigre25/10/2018 08:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaArroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
155Augusto Pestana18/10/2018 13:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Augusto Pestana - Jóia
155Augusto Pestana23/10/2018 12:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Augusto Pestana
155Augusto Pestana24/10/2018 12:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jóia
155Augusto Pestana25/10/2018 12:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaAugusto Pestana - Jóia
156Palmares do Sul18/10/2018 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156Palmares do Sul23/10/2018 10:00 a 17:00
24/10/2018 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156Palmares do Sul25/10/2018 12:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaPalmares do Sul - Capivari do Sul
157Restinga Sêca17/10/2018 08:00 a 19:00
18/10/2018 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Restinga Sêca - Formigueiro - Paraíso do Sul
157Restinga Sêca17/10/2018 08:00 a 19:00
18/10/2018 08:00 a 19:00
19/10/2018 08:00 a 19:00
22/10/2018 08:00 a 19:00
23/10/2018 08:00 a 19:00
24/10/2018 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Restinga Sêca - Formigueiro - Paraíso do Sul
157Restinga Sêca24/10/2018 08:00 a 19:00
25/10/2018 08:00 a 19:00
26/10/2018 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaRestinga Sêca - Formigueiro - Paraíso do Sul
158Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 20:00
18/10/2018 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
158Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 20:00
18/10/2018 09:00 a 20:00
19/10/2018 09:00 a 20:00
22/10/2018 09:00 a 20:00
23/10/2018 09:00 a 20:00
24/10/2018 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
158Porto Alegre24/10/2018 09:00 a 20:00
25/10/2018 09:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
159Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
159Porto Alegre18/10/2018 08:00 a 19:00
19/10/2018 08:00 a 19:00
22/10/2018 08:00 a 19:00
23/10/2018 08:00 a 19:00
24/10/2018 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
159Porto Alegre23/10/2018 08:00 a 19:00
24/10/2018 08:00 a 19:00
25/10/2018 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
160Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
160Porto Alegre17/10/2018 08:00 a 19:00
18/10/2018 08:00 a 19:00
19/10/2018 08:00 a 19:00
20/10/2018 08:00 a 19:00
21/10/2018 08:00 a 19:00
22/10/2018 08:00 a 19:00
23/10/2018 08:00 a 19:00
24/10/2018 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
160Porto Alegre24/10/2018 08:00 a 19:00
25/10/2018 08:00 a 19:00
26/10/2018 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
161Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 20:00
18/10/2018 09:00 a 20:00
19/10/2018 09:00 a 20:00
20/10/2018 09:00 a 20:00
21/10/2018 09:00 a 20:00
22/10/2018 09:00 a 20:00
23/10/2018 09:00 a 20:00
24/10/2018 09:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
161Porto Alegre17/10/2018 09:00 a 20:00
18/10/2018 09:00 a 20:00
19/10/2018 09:00 a 20:00
20/10/2018 09:00 a 20:00
21/10/2018 09:00 a 20:00
22/10/2018 09:00 a 20:00
23/10/2018 09:00 a 20:00
24/10/2018 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
161Porto Alegre24/10/2018 09:00 a 20:00
25/10/2018 09:00 a 20:00
26/10/2018 09:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
162Santa Cruz do Sul17/10/2018 09:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162Santa Cruz do Sul19/10/2018 13:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162Santa Cruz do Sul24/10/2018 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSanta Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
163Rio Grande17/10/2018 07:00 a 22:00
18/10/2018 07:00 a 22:00
19/10/2018 07:00 a 22:00
20/10/2018 07:00 a 22:00
22/10/2018 07:00 a 22:00
23/10/2018 07:00 a 22:00
24/10/2018 07:00 a 22:00
25/10/2018 07:00 a 22:00
26/10/2018 07:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
163Rio Grande17/10/2018 07:00 a 22:00
18/10/2018 07:00 a 22:00
19/10/2018 07:00 a 10:00
20/10/2018 07:00 a 22:00
22/10/2018 07:00 a 22:00
23/10/2018 07:00 a 22:00
24/10/2018 07:00 a 22:00
25/10/2018 07:00 a 22:00
26/10/2018 07:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
163Rio Grande24/10/2018 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaRio Grande
164Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164Pelotas17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164Pelotas24/10/2018 09:00 a 19:00
25/10/2018 09:00 a 19:00
26/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
165Feliz17/10/2018 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165Feliz22/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165Feliz23/10/2018 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Feliz
165Feliz26/10/2018 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaFeliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
166Campina das Missões17/10/2018 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Campina das Missões
166Campina das Missões22/10/2018 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campina das Missões
166Campina das Missões26/10/2018 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCampina das Missões
168São Valentim22/10/2018 13:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
168São Valentim24/10/2018 10:15 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
168São Valentim26/10/2018 12:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSão Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
169Caxias do Sul17/10/2018 18:00 a 20:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
169Caxias do Sul18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
169Caxias do Sul24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
26/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
172Novo Hamburgo17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
172Novo Hamburgo17/10/2018 12:00 a 19:00
18/10/2018 12:00 a 19:00
19/10/2018 12:00 a 19:00
22/10/2018 12:00 a 19:00
23/10/2018 12:00 a 19:00
24/10/2018 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
172Novo Hamburgo24/10/2018 12:00 a 19:00
25/10/2018 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaNovo Hamburgo
173Gravataí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí
173Gravataí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí
173Gravataí17/10/2018 09:00 a 19:00
18/10/2018 09:00 a 19:00
19/10/2018 09:00 a 19:00
22/10/2018 09:00 a 19:00
23/10/2018 09:00 a 19:00
24/10/2018 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGravataí

09/04/2019 17:00